LOGIN BEREICH 

Mitarbeiter - alphabetisch geordnet

Abuja Werner Abuja Werner
Laborbereich 2
seit April 2006 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15331
Email: werner.abuja@ktn.gv.at
 
Bachler Birgit Bachler Birgit
Biomedizinische Analytikerin
Laborbereich 1
seit Dez. 2004 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15334
Email: birgit.bachler@ktn.gv.at
 
Bierbaumer Franz Bierbaumer Franz
Laborbereich 2
seit Juni 1979 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15314
Email: franz.bierbaumer@ktn.gv.at
 
Dörfler Marion Dörfler Marion
Laborbereich 1
seit August 2018 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15311
Email: marion.doerfler@ktn.gv.at
 
Drobesch Monika Drobesch Monika
Sekretariat/Wirtschaftsführung
seit Jänner 2014 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15309
Email: monika.drobesch@ktn.gv.at
 
Forster Marion Forster Marion
Biomedizinische Analytikerin
Laborbereich 1
seit 2014 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15334
Email: marion.forster@ktn.gv.at
 
Grabner-Fanzott Martina Grabner-Fanzott Martina
Biomedizinische Analytikerin
Laborbereich 3
seit Mai 2008 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15308
Email: martina.grabner@ktn.gv.at
 
Lippert-Petscharnig Melanie Lippert-Petscharnig Melanie, Mag. Dr.
Tierärztin
Bereichsleitung Laborbereich 3
seit Dez. 2000 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15303
Email: melanie.lippert@ktn.gv.at
 
Maccari-Hrastnig Kornelia Maccari-Hrastnig Kornelia, Mag.
Tierärztin
Bereichsleitung Laborbereich 2
seit Nov. 2004 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15318
Email: kornelia.maccari@ktn.gv.at
 
Mansfeld Michael-Dieter Mansfeld Michael-Dieter, Mag.
Tierarzt
Bereichsleitung Laborbereich 1
Rückstandsanalytik/Salmonellen
seit Oktober 2004 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15305
Email: dieter.mansfeld@ktn.gv.at
 
Mattersdorfer Heike Mattersdorfer Heike
Biomedizinische Analytikerin
Laborbereich 1
seit Nov. 2000 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15312
Email: heike.mattersdorfer@ktn.gv.at
 
Methner Sabine Methner Sabine
Sekretariat
seit Feb. 2001 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15304
Email: sabine.methner@ktn.gv.at
 
Michenthaler Sigrid Michenthaler Sigrid
Biomedizinische Analytikerin
Laborbereich 3
seit Dez. 2000 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15308
Email: sigrid.michenthaler@ktn.gv.at
 
Petermann Manfred Petermann Manfred
Laborbereich 3
seit April 2003 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15319
Email: manfred.petermann@ktn.gv.at
 
Stark Sandra Stark Sandra
Biomedizinische Analytikerin
Laborbereich 3
seit Dezember 2008 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15317
Email: sandra.stark@ktn.gv.at
 
Reichmann Daniela Reichmann Daniela
Biomedizinische Analytikerin
Laborbereich 3
seit März 2002 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15308
Email: daniela.reichmann@ktn.gv.at
 
Rogatsch Volker Rogatsch Volker
Laborbereich 2
seit Okt. 1990 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15313
Email: volker.rogatsch@ktn.gv.at
 
Schneider Stephanie Schneider Stephanie, Mag. Dr.
Tierärztin
seit Sept. 2018 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15316
Email: stephanie.schneider@ktn.gv.at
 
Schoppitsch Monika Schoppitsch Monika
Reinigung/Desinfektion
seit Aug. 2017 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15307
Email: monika.schoppitsch@ktn.gv.at
 
Sick Kurt Sick Kurt, Mag. Dr.
Tierarzt
stellvertrende Leitung ILV
Fachbereichsleitung Veterinärmedizin
seit Sept. 1990 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15301
Email: kurt.sick@ktn.gv.at
 
Ströckl Ina Ströckl Ina
Biomedizinische Analytikerin
Laborbereich 1
seit Okt. 2004 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15316
Email: ina.stroeckl@ktn.gv.at
 
Tischner Christine Tischner Christine
Reinigung/Desinfektion
seit Mai. 2009 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15307
Email: Christine.Tischner@ktn.gv.at
 
Vogl Gunther Vogl Gunther Mag. Dr.
Tierarzt
Leitung des ILV
seit September 2007 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15251
Email: gunther.vogl@ktn.gv.at
 
Zechmeister Claudia Zechmeister Claudia
Sekretariat
seit Aug. 1999 am ILV beschäftigt
Telefon: +43(0)50536-15302
Email: claudia.zechmeister@ktn.gv.at
Über uns >>- LA stellt sich vor
- Mitarbeiter/Abteil.
- Mitarbeiter/alphab.

NEWS

Impressum Links